Бак для воды из стрейч пленки на 1000 л

Бак для воды сделанный из стрейч-пленки вместительностью 1000 литров -это бюджетный вариант обзавестись емкостью для полива потратив немногим больше 100 рублей. Пошаговые фото создания бака из стрейч пленки прилагаются..  Овощи на дачном участке требуют частого полива и вода должна быть теплой, отстоявшейся, прогретой на солнце, а для этого необходима соответствующая ёмкость желательно большого размера, чтоб ее содержимого хватило на полив огорода.

Сегодня конечно же есть огромный выбор пластиковых бочек, еврокубы, но цена на данные изделия соответствующая) Есть решение бюджетное и простое в изготовлении, а именно бак для воды из стрейч пленки.

Основа бака можно собрать из пяти поддонов собрав их в короб, а затем плотно в 10 слоев обмотать стрейч пленкой.  Первоначально обматываются стенки бака, затем нужно сделать днище с напуском не менее 25-30 см, после чего поверх напуска сделать пару обмоток стенок бака.

Стрейч пленку следует наматывать с натягом, чтоб она очень плотно прилегала слой к слою и склеилась.

 

И так, давайте рассмотрим пошаговые фото изготовления бюджетного бака для воды.

 Первым делом потребуется из поддонов собрать короб и скрутить его саморезами.  Все просто) Укладывается один поддон на землю и уже далее делаются стенки бака.  Каркас готов.  Далее обтягиваем полученный короб стрейч пленкой.  Затем обтягивается днище бака.  Натяжку производим с напуском и в несколько слоев. На фото красной линией выделено место напуска затем оно будет обтянуто несколькими слоями пленки.  После днища проходим и обматываем стенки бака еще в несколько слоев.  По завершению обтяжки короба его нужно поставить на дно и заполнить водой.  Так же посмотрите видео от автора. Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=325&v=pdQifQ516w8

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector