Вездеход переломка на ободрышах

Уважаемые посетители сайта “Самоделкин друг” из представленного материала вы узнаете, как самостоятельно собрать настоящий вездеход на ободрышах с рамой переломного типа. У автора Дмитрия Гришина это уже не первая машина, и  каждый вездеход лучше и качественнее другого. Вездеход для рыбака и охотника просто незаменимая техника, а тем более когда вы проживаете неподалеку от болотистой местности или тайги где дороги это большая редкость, либо существуют только на картах)) Добраться до заимки, кордона, зимовья можно только на вездеходе повышенной проходимости, как зимой так и летом, да и в любое другое время года.  Лучший, проверенный и самый надежный вездеход с переломной рамой и колесами типа ободрыши или низкого давления. Такие колеса меньше поддаются случайным проколам в отличии от камерных каракатов, что вселяет больше уверенности в болотоход.

Данный вездеход собирался из узлов от Отечественной техники, запчасти от стареньких автомобилей пошли в дело, ступицы, задний мост, механизм рулевого управления, тяги, а вот двигатель импортный “Lifan” 15 л/с с вариатором.  Рама сварена из профтрубы квадратного сечения, а именно две полурамы соединенные между собой поворотным кулаком УАЗ.

 

И так давайте перейдем к просмотру фотографий пошаговой сборки вездехода и фото уже готовой машины.

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector