Дачный туалет “Царская карета”

Уважаемые посетители сайта “SAMODELKINDRUG” в представленном автором мастер-классе будет показан процесс строительства дачного туалета “Царская карета” своими руками. Идея довольно оригинальная и необычная для “домика задумчивости” Которая приятно порадует и удивит ваших гостей, прибывших отдохнуть на выходные. Для постройки на дачном участке туалетной комнаты. следует заранее определится с его месторасположением, оно должно располагаться на удалении от капитальных построек и мест досуга и отдыха, не следует пристраивать строение вплотную к забору соседей) Взвесив все вышеуказанное, выберите нейтральный вариант.

Проектировкой и эскизами “Царской кареты” занималась непосредственно жена автора, а так же и последующим декорированием, как интерьера, так и облицовочной части постройки. Для чего она использовала: 1 потолочную плитку с красивым узором 2 искусственные цветы 3 фонари стилизованные под старину, на солнечной батарее и многое другое.

Стройкой занимался сам автор, для чего использовал простые и доступные материалы. И так давайте рассмотрим все этапы строительства, что конкретно понадобилось мастеру?

Материалы

  1. доска 30-40 мм
  2. вагонка
  3. поликарбонат
  4. брус 50х50
  5. стекло
  6. потолочная плитка (и прочий декор)
  7. биотуалет
  8. раковина
  9. умывальник
  10. краска (белая, золотая)

Инструменты

  1. ножовка
  2. молоток
  3. дрель
  4. шуруповерт
  5. топор
  6. рулетка
  7. кисть

Процесс строительства “Царской кареты” 

И так, выше было упомянуто, что перед началом строительства следует определиться с местоположением постройки, автор выбрал нейтральную территорию подальше от основных построек, ближе к деревьям. Расчистил выбранный участок и приступил к стройке. Сначала изготавливается каркас будущей кареты, из бруса, доски и рейки. Настилается пол, мастер использует половую доску 40 мм. Примеряется биотуалет.Затем полученный каркас обшивается вагонкой. С наружной стороны, карета покрывается белой краской. Навешивается и остекляется дверь. Потолок “он же и крыша” выполнен из поликарбоната, можно сидеть и наслаждаться плывущими мимо облаками. Карета как и положено установлена на деревянные колеса. Над входом расположены фонари, стилизованные под старину, с солнечной батареей. Красивые узоры вырезаны из потолочной плитки и покрашены золотой краской.  Так же как и полагается, автор предусмотрел багажное отделение и разместил там парочку старых чемоданов. А вот так все выглядит внутри кареты. Вот собственно такой распрекрасный туалет получился у автора и его жены. А вот эта милая дама, является идеологом стройки, а так же по совместительству прорабом и декоратором. Большое Вам спасибо за Ваш труд и идею! На первый взгляд и не скажешь что это туалет ) Скорее можно подумать, что вы попали в прошлое и сейчас из сей кареты выйдет сама Императрица. Ребята постарались на славу, очень красиво получилось. Молодцы!!!

ОПЛАТА САМОДЕЛОК!
 Добавляйте свои самоделки и зарабатывайте!
 

Спасибо за внимание!

Источник

 

 

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector