Инвалидка шестиколесный болотоход

инвалидка вездеход болотоход

СЗД “Инвалидка шестиколесный болотоход-вездеход на самодельных  шинах низкого давления, ободрыши от тракторной телеги. Сильный проходимец болот с грозным видом. Фото вездехода на базе СЗД инвалидки представлены далее. Монстр бездорожья находится на Русском Севере в Архангельской области Онежского района село Порог. Местоположение данного населенного пункта находится в самом заболоченном регионе России и по этой причине сельские жители конструируют и самостоятельно собирают болотоходную технику, в ход идет все что попадется под руку в гараже)) В основном все узлы и агрегаты от стареньких Отечественных автомобилей, тракторов и с/х машин.

Болотоход имеет 6 самодельных колес низкого давления, в простонародье именуемые (ободрыши) Корпус инвалидки венчает конструкцию вездехода. Рулевое управление “трофейное” Opel ) диски НИВА, колеса от тракторной телеги со снятым слоем корда и облегченные.

Инвалидкой это чудо техники назвать уже довольно сложно, скорее подойдет Монстр бездорожья)) Как говориться “вездеходу не нужна дорога , а лишь направление, а асфальт только для того чтобы доехать до грязи))

 

Кстати СЗД производились на Серпуховском заводе с начала 1970 г по 1997 годы, всего с конвейера сошло 223051 мотоколясок.

инвалидка вездеход болотоход

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector