Монстр бездорожья по прозвищу Малыш

Монстр бездорожья под названием “Малыш” сконструировали и собрали ребята из Белоруссии. Фото самодельного вездехода на больших колесах представлены далее. Вездеход собран на базе армейского грузового автомобиля ГАЗ-66, а вернее то что от него осталось, а именно рама и трансмиссия. Двигатель от фуры Skania дизель, кузов УАЗ , колеса “Амкорд” полный привод 4х4 , понижающая передача, гидроусилитель руля, в салоне установлены кожаные сидения от BMW

Монстр бездорожья собран командой механиков из клуба “Беловежские зубры” ребята работают в самом известном заповеднике и для беспрепятственного передвижения по территории собрали вот такой вот вездеход, катают на нем туристов, вмещается 9 пассажиров. Проходимость отличная и хороший обзор для ведения наблюдения за природой заповедника.

Единственный и веский недостаток -это большой вес малыша, что заставляет его объезжать заболоченные участки местности стороной. А в остальном хорошая добрая машина, которая является визитной карточкой клуба.

И так, давайте рассмотрим представленный вездеход более внимательно.

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector