Самодельный настенный турник

самодельный настенный домашний турник

Уважаемые посетители сайта Самоделкин друг! Из представленного материала вы узнаете, как самостоятельно сделать настенный турник своими руками. Подробные пошаговые фото изготовления турника, а так же чертеж представлены далее.  Домашний турник необходим для поддержания хорошей физической формы, это отличный снаряд для систематических занятий физкультурой и тренировки мышц. Лучше всего качать свое тело собственным весом, а именно занимаясь на турнике и выполняя простые подтягивания , лучше всего делать это с утра вместо зарядки и предварительно размявшись.

Бюджетный турник можно самостоятельно  сварить из обычной водопроводной трубы. Ниже представлен подробный пошаговый фотоотчет от мастера из Нижнего Новгорода Россия.

Материалы

  1. квадратная труба сечение 20 мм, длинна 55 см 3 шт
  2. Круглая труба сечением 20 мм, длинна 60 см
  3. круглая труба 20 мм длинна 55 см 1 шт
  4. круглая труба 20 мм и 110 см длинной
  5. две круглых трубы сечением 20 мм по 13 см (узкий хват)
  6. пару уголков для жесткости конструкции

Пошаговые фото изготовления самодельного настенного домашнего турника. самодельный настенный домашний турник чертеж  самодельный настенный домашний турникПредварительно произведена заготовка труб необходимого размера и диаметра согласно описанию и чертежу приведенных автором.  Сварена рама из квадратной трубы  Рама из круглой трубы с поперечиной  По углам наварены распорки для придания жесткости конструкции.  Далее на круглую трубу навариваются два коротких обрезка труб они необходимы для узкого хвата.  На расстоянии 17 см от каждого из краев труба была загнута на 20º  Далее зашлифовано, окрашено и надеты утеплители для труб   Самодельные крюки для подвешивания турника на стену  Крюки посажены на анкера. Турник можно использовать в двух положениях. Будьте Здоровы и занимайтесь спортом!

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector