Самодельный трактор мини Т-150

Уважаемые посетители сайтаСамоделкин друг” сегодня мы с вами рассмотрим самодельный мини-трактор сделанный по образу и подобию Легендарного Советского трактора ХТЗ Т-150. Автор и конструктор-разработчик: Никита Самошкин. Трактор был собран за 2 года в период с 1997 по 1999 год, все узлы и агрегаты Отечественного производства: трактора,  грузовые автомобили. Двигатель установлен от трактора Т-25, рама самодельная сварена из швеллера. Установлен компрессор от трактора Т-40, подкачка на ТНВД от КАМАЗа для быстрой прокачки топливной системы при попадании в нее воздуха. Гидропривод рулевого управления приводит в действие  насос НШ-32 (насос шестеренчатый) Второй НШ-32 стоит для гидравлики и работы гидроцилиндров навески, отвала, погрузчика, масляный бак венчает гидросистему. Рессиверный баллон хранит сжатый воздух накачиваемый компрессором. ДВС и КПП соединяются между собой через пластину ГАЗ -53, раздатка от ГАЗ-66, от раздатки идет карданный вал на передний мост, а на задний мост идет через самодельный редуктор. Поворотные цилиндры 2 шт тонкие, чтоб быстрее разворачивался. Гидравлика подвески от МТЗ-82 и погрузчик с гидро-электроприводом. Руль легкий при заведенном двигателе трактора можно крутить баранку пальцем.

Трактор эксплуатируется для вспашки, культивации огорода, погрузки, транспортировки грузов, чистки снега и прочих с/х работ по хозяйству, так же трактором можно пахать огороды односельчан за отдельную плату)

Фотографии трактора мини Т-150   Погрузчик.  Отвал.  Телеги.  Культиватор.  Косилка. Автор: Никита Самошкин.

 

Видеообзор узлов и агрегатов трактора.

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector