Волга на базе ГАЗ-66

Волга на базе ГАЗ-66 отличный автомобиль для покорения бездорожья. Фото Русского Бигфута представлены далее. Внедорожник на базе Армейского грузового автомобиля повышенной проходимости с кузовом от Отечественного легкового авто Волга 3110 сконструировал и собрал один из Русских Кулибиных из глубинки.

За основу взята рама и трансмиссия легендарного полноприводного грузовика ГАЗ-66, установлен более мощный турбо-дизельный двигатель мощностью 115 л/с объемом 4,5 л.

Скорость по трассе составляет порядка 80 км/ч. По отзову нового владельца данного монстра бездорожья) можно сказать, что техника имеет отличную проходимость, а так же популярность среди проезжающих мимо автомобилистов) Высота внедорожника 1.5 метра и при движении по городу подровнявшись с трамваем , люди изумленно открывают рот))

И так, давайте рассмотрим фото внедорожника собранного на базе ГАЗ-66. 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Комментарии: 1
  1. Владимир

    Как-то не полно, почему нет фоток конструктора, только фото самого авто. Хотелось бы посмотреть как собран был данный вездеход.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector