Детский домик своими руками

Уважаемые посетители сайта “SAMODELKINDRUG” в представленном вашему вниманию материале речь пойдет как вы поняли о строительстве детского домика своими руками. Чтоб порадовать вашего ребенка и остаться при деньгах, следует некоторые вещи делать самостоятельно, а не покупать пластмассовый ширпотреб непонятного качества в магазине с 500 % накруткой По словам автора в строительстве детского домика нечего сложного то и нет, главное соблюдать некоторые правила и все получится. Для начала следует подобрать подходящие место на вашем участке, главное чтоб оно не находилось на сквозняке или в холодной тени. Материалом для строительства лучше всего будет выбрать дерево, потому как экологически чистое и безвредное для здоровья маленького ребенка.

В начале следует из бруса собрать каркас, потом отделать его изоляцией, чтобы в домике не было сквозняка и ребенок не простудился. Далее полученный каркас обшивается вагонкой и красится. Что ж давайте поближе ознакомимся с технологией строительства и рассмотрим каждый этап поподробнее.

Материалы

  1. доска
  2. брус
  3. вагонка
  4. изоляция
  5. мягкая черепица
  6. оцинкованные гвозди
  7. стекло
  8. полипропиленовая труба
  9. краска

Инструменты

  1. электролобзик
  2. ножовка
  3. молоток
  4. дрель
  5. степлер
  6. стеклорез
  7. рулетка

Процесс строительства детского домика своими руками. 

 

И так первым делом автор создает каркас из бруса. Далее заботливый отец отделывает каркас изоляционным материалом. После того как автор обтянул домик изоляцией, он приступает к отделке стен вагонкой, предварительно шлифуя каждую доску. Крышу кроет мягкой черепицей, она лучшим образом подходит для легких конструкций. Затем ставятся оконные рамы и двери. Производится окраска стен. Ну и собственно вот такой замечательный домик получается у нашего автора. Так же заботливый отец не позабыл и о внутренней отделке, вот так домик выглядит внутри. Вот такой домик можно построить без особых затрат, а если у вас имеется весь перечисленный материал, то и вообще бесплатно. Отдельное спасибо Автору данного домика! Благодаря его примеру теперь многие смогут построить подобные домики для своих детей.

Если Вам понравился материал и Вы хотите быть в курсе по обновлениям на сайте, то вступайте в нашу группу ВКонтакте а так же в группу в Одноклассниках . Ждем Вас и ваших друзей! Спасибо за внимание!

Источник

 

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector