Журнальный столик своими руками

Уважаемые посетители сайта “SAMODELKINDRUG” в представленном вашему вниманию материале речь пойдет о том как просто и из подручных средств сделать красивый и аккуратный журнальный столик своими руками. На сегодняшний день в мебельных магазинах имеется огромный выбор всевозможных журнальных столиков, но все же стол сделанный своими руками будет вашей гордостью и придаст самоуверенности.

На самом деле чтоб изготовить столик многого то и не потребуется, к примеру автор взял доску ДСП лежавшую у него еще с Советских времен, распилил ее по задуманному размеру и собрал в единую конструкцию, даже колесики приделал. Как ему это удалось?  Давайте рассмотрим далее.

Материалы

  1. доска ДСП
  2. столярный клей
  3. краска
  4. шурупы
  5. колесики

Инструменты

  1. электролобзик
  2. шуруповерт
  3. молоток
  4. наждачная бумага
  5. линейка

Процесс создания журнального столика своими руками.

И так, как было сказано выше, сделать столик довольно просто, нужно только приложить немного усилий и смекалки. Здесь автор берет старенькую доску ДСП и выпиливает из нее 2 круга и 2е одинаковые по размеру дощечки. В досках делаются пропилы по ширине доски, а затем вставляются друг в друга. Вставив доски в полученные пазы, автор смазывает верхнюю кромку доски столярным клеем. Сверху накрывает выпиленной круглой доской и прибивает к основанию. Место где забит гвоздь, автор замазывает специальным составом под цвет дерева, дабы скрыть присутствие инородных тел. После проведения основных работ автор покрасил готовое изделие и прикрутил в нижнюю часть стола колесики. Вот такой замечательный журнальный столик получился у автора, чем он искренне гордится. В нижней части стола можно разместить книги и журналы, а так же предметы декора.

 

Если Вам понравился материал и вы хотите быть в курсе событий по новым работам, то милости просим в нашу группу ВКонтакте

          

Спасибо за внимание!

Источник

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector