ИЖ Юпитер 4 временная капсула

ИЖ Юпитер-4 капсула времени

Иж Юпитер-4 Советский мотоцикл среднего класса предназначенный для передвижения по дорогам с разным покрытием. Абсолютно новый найден в гараже, фото ИЖ Юпитер-4 из капсулы времени представлены далее. Данный мотоцикл был найден в городе Кременчуг Полтавской области, а что самое интересное в Советское время он был приобретен в Красноярском крае на удалении 3600 км.

Что говорить, мотоцикл с коляской был дефицитом по тем временам и на покупку были очереди, вот люди и колесили по Огромной Стране в поиске заветного мотоцикла. Сейчас трудно представить, чтоб за мотоциклом отправлялись в такую даль) Другое время и совершенно иные ценности.

Мотоцикл “Юпитер -4 К” стоил в Советские годы 1427 рублей и приобретен он был в хозмагазине “Тайлах Торг” Красноярского края.

ИЖ Юпитер -4 оснащен 2х цилиндровым бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 28 л/с (лошадиных сил) при 5200-5600 об/минИЖ Юпитер-4 капсула времени

ИЖ Юпитер-4 капсула времени

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector