Самодельный минитрактор с двигателем УД

Самодельный минитрактор с Советским двигателем УД сконструировал и собрал у себя в гараже Влад Богданович. Фото сборки прилагаются. Самодельный минитрактор собран практически из металлолома и имеющихся узлов и агрегатов от Отечественной техники. Простой , надежный, а главное бюджетный помощник в ведении частного подсобного хозяйства.

С помощью минитрактора можно вспахать огород, произвести культивацию, боронование, посев и много других трудозатратных сельхоз операций на земле.

Рама трактора сварена из швеллера, на нее установлен двигатель еще Советского производства УД (универсальный двигатель) такие движки эксплуатировались как источник крутящего момента для генераторов, на фермах .

 

Задний мост от автомобиля Москвич с шириной колеи 70 см по центрам. Колеса, КПП, рулевое управление так же все автомобильное.

И так, давайте ознакомимся с представленным мини-трактором

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Комментарии: 1
  1. Юрий

    Прям, как-то, не густо, что-то… Где коробка? Как устроен рулевой механизм? Вижу ручник. А он к чему-то ведёт? Интересно даже крепление кресла. Но вот вам рама ось и результат!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector