Самодельный мини-трактор Т2-4К-14

Уважаемые посетители сайта “Самоделкин друг” сегодня мы с вами рассмотрим один из самодельных тракторов с дизельным одноцилиндровым двухтактным двигателем мощностью в 14 лошадиных силы.. Мини-трактор Т2-4К -14 сделан в “Чехословакии” имеет полный привод с колесной формулой 4х4, постоянный передний, а так же блокировка и подключаемый задний мост. Рулевое управление трактора червячное, рама переломного типа. Коробка переключения передач четырехступенчатая, дополнительно имеется реверс и вал отбора мощности (ВОМ) Двигатель внутреннего сгорания дизельный одноцилиндровый, двухтактный 14 л/с (лошадиных сил) Колесная база изменяемая, минимальная ширина колес 970 см, максимальная ширина 1200 см.

Мини-трактор дополнительно имеет навесное оборудование: плуг, культиватор, борона, картофелекопалка и сажалка, отвал для чистки снега, а так же прицеп для перевозки грузов. Имея в хозяйстве такой трактор можно в разы повысить эффективность труда и расширить сферу деятельности на селе.

Дизельный двигатель данного трактора в меру мощный и надежный, что позволяет эксплуатировать его по полной программе. Весной культивация огорода и посадка картофеля, летом сенокос, осенью уборка урожая и вспашка огорода, зимой очистка снега с прилегающей территории, таким образом трактор не стоит без дела и работает круглый год.

И так давайте рассмотрим мини-трактор более подробно.

 Прицеп грузоподъемностью 1000 кг самосвал.  Отвал для чистки и уборки снега с регулируемым углом атаки.  Дизельный двигатель 14 л/с 2х тактный одноцилиндровый.  Навеска с гидроцилиндром. Так же трактор имеет генератор и систему зажигания, освещение, поворотники и стоп-сигнал.

 

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Комментарии: 5
  1. Александр

    А какой двигатель, подходит???!

  2. Александр

    Клевый трактор! А какой двигатель подходит?

  3. Администратор (автор)

    На данном тракторе установлен одноцилиндровый двухтактный дизельный двигатель, мощностью 14 л/с

  4. сергей

    это трактор заводского изготовления ,а не самодельный

  5. сергей

    у моего знакомого такой же чех со всеми прибамбасами

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector