Ява 350 старушка реставрация

Ява 350 старушка

Ява 350 “Старушка” реставрация и полное восстановление из плачевного состояния произведена Иваном Дементьевым из города Новомосковск Россия. Фото реставрационных работ по восстановлению легендарного мотоцикла Ява 350 прилагаются далее. Мотоцикл Ява является олицетворением целой эпохи Советской мотокультуры, не уступавший по качеству сборки мотоциклам собранным в Капиталистических странах. Ява 350 была мечтой мотолюбителей, но заполучить ее было непросто, потому как в СССР были очереди на покупку мототехники.

Данный мотоцикл был восстановлен после неаккуратной “гаражной реставрации” друг автора пытался обновить Яву  с ребятами, подкрасить и подшаманить , но в итоге все запартачили и пришлось обращаться к мастеру в лице Ивана Дементьева который и провел качественную работу по реставрации “Старушки”

Первоначально мотоцикл был полностью разобран, пред покрасочная подготовка, восстановление геометрии жестяных элементов обвеса, двигатель полностью пришлось перебрать, далее покраска и лакировка.

И так, давайте ознакомимся с ходом ведения работ по реставрации мотоцикла Ява 350 .  

 

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector