Квадроцикл из мотоцикла Урал

Уважаемые посетители сайта “Самоделкин друг” из представленного материала вы узнаете, как самостоятельно переделать мотоцикл “Урал” в Квадроцикл у себя в гараже… Все прекрасно знают мощный мотоцикл “Урал” Советского производства, просто зверюга, но имея даже такую мощь по бездорожью он бывает бессилен даже с приводом на колесо мотоколяски. Так вот чтоб поднять проходимость, маневренность и поднять Отечественную технику на новый уровень, автор решил переделать его в квадрацикл. Данная мототехника сегодня очень модная среди молодежи, имеет ряд преимуществ и перспектив. Повышенная проходимость квадроцикла позволяет передвигаться по полному бездорожью, оврагам, буеракам, неглубокому снегу.

В ходе усовершенствования конструкции автор использовал следующие узлы и агрегаты. Независимая подвеска в круг, укороченный передний редуктор от НИВЫ, дисковые тормоза, принудительное охлаждение, амортизаторы НИВА, стартер ВАЗ 2110, кулаки ВАЗ 2109, рычаги сделал из реактивных тяг ВАЗ 2101.  Бюджет на постройку квадроцикла составил порядка 20 тысяч рублей.

Процесс изготовления квадроцикла из мотоцикла “Урал” своими руками.

 

Для наглядности можете посмотреть видео.

источник

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector