Стол-системный блок

Уважаемые посетители сайта “SAMODELKINDRUG” в представленном вашему вниманию материале речь пойдет, как вы поняли о создании стола-системного блока. Сегодня стало модным делать столы для компьютеров и ноутбуков своими руками, вот и наш автор решил удивить нас в очередной раз своим изделием. Как всем известно обычные системные блоки не в силах порой обеспечить охлаждение систему компьютера, из за чего он начинает зависать и тормозить. Многие решают эту проблему тем что ставят вентилятор напротив системного блока  и прохладный поток воздуха остужает нагревшейся блок. Данное действие конечно помогает, но все же хочется чтоб компьютер не грелся и работал нормально, к примеру когда мы играем в разнообразные игры или работаем в интернете.

А вот наш автор пошел намного дальше и решил проблему следующим образом, он сделал специальный компьютерный стол и разместил в нем все внутренности системного блока, а так же сделал усиленную систему вентиляции состоящую из 6 куллеров, расположенных справой и левой стороны стола.

Как ему это удалось? Давайте же рассмотрим и разберемся во всем. Смотрим что понадобилось автору для создания стола-системного блока.

Материалы

  1. системный блок
  2. стол
  3. стекло
  4. куллер 6 шт
  5. краска
  6. шпатлевка
  7. шпатель
  8. динамики
  9. светодиодная лента
  10. провода

Инструменты

  1. электролобзик
  2. дрель
  3. отвертка
  4. шпатель
  5. кисть
  6. линейка
  7. молоток
  8. канцелярский нож

Процесс создания стола-системного блока своими руками. 

И так сначала автор разобрал имеющийся у него стол, а именно снял столешницу. Верхняя часть будет не нужна. И так верхняя часть снята и подготовлен инструмент. В боковых панелях стола пропиливается 6 отверстий под установку вентиляторов. Углы автор делает со скосом а неровности зашпаклевывает. Затем убирается инструмент и весь мусор, далее будет производится покраска. И так автор добавил еще одну панель спереди для установки динамиков и все покрасил. Затем верхняя часть стола покрывается винилом. Вот что из этого получается.Устанавливается стекло на поверхность стола.  Вставляются куллеры и вся внутренняя начинка системного блока. И вот стол готов. Теперь автор может приспокойно играть и работать в интернете  Благодаря мощной системе охлаждения состоящей из 6 куллеров перегрева больше не будет. А так же дизайн просто завораживает, такого точно не у кого нет.

Недорогую светодиодную ленту можно купить здесь доставка бесплатная.  (чтобы посмотреть нажмите на картинку) Недорогие компьютерные куллеры по Цене 61 рубль за штуку, можете купить здесь      Надеемся информация была полезна для вас. Вступайте в нашу группу ВКонтакте и будете получать качественную ,интересную сводку по новым самоделкам. 

Спасибо за внимание!

Источник

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector