Самодельный минитрактор

самодельный шнеко-тоторный снегоуборщик

Самодельный минитрактор собранный своими руками в гаражный условиях из узлов и агрегатов Отечественного производства! Кулибин из города Капач Капачаевского района собрал свой собственный трактор с двигателем от Советского автомобиля Москвич, который имеет хорошую мощность и запас прочности в отличии от современных, да и в ремонте намного проще.

Самодельный трактор имеет классическую компановку, заднеприводный , ведущий мост ГАЗ, передние колеса Москвич.

Трактор имеет весь ряд сельскохозяйственных агрегатов: самодельная двухрядная картофелесажалка с креслом для оператора, самодельный шнеко-роторный снегоубощик, телега с поднимающимся кузовом, лопата-отвал для чистки снега, самодельная фреза сделанная на базе заднего автомобильного моста, а так же бороны и культиватор. Таким образом трактор выполняет все самые необходимые работы  по возделыванию земли.

И так, давайте ознакомимся с работой автора.самодельный минитрактор с отваломсамодельный минитракто с гидравликой и отваломсамодельный минитрактор с москвичевским двигателем самодельная двухрядная картофелесажалка самодельная двухрядная картофелесажалка с креслом оператора самодельная фреза для минитрактора из автомобильного моста самодельные бороны для минитрактора самодельный прицеп для минитрактора с поднимающимся кузовом самодельный плуг для минитрактора самодельный плуг  Вот такой добротный трактор собрал Сергей Шпаков из города Капач Капачаевского района. Надежный и недорогой в сборке и даст шороху нашествию Китайско-ширпотребной орде))) Делай САМ и не прогибайся под потребительский образ жизни!!! Будь мужиком!!!

Оставьте свой голос

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
САМОДЕЛКИН ДРУГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рейтинг@Mail.ru

Вход

Забыли пароль?

У вас нет учетной записи? Регистрация

Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ссылка на сброс пароля недействительна или просрочена.

Вход

Политика конфиденциальности

Добавить в коллекцию

Нет коллекций

Здесь вы найдете все коллекции, которые вы создали раньше.

Adblock
detector